Головная боль и головокружение небольшое подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Иногда день пройдет нормально , а иногда или голова болит или туман в голове с небольшим головокружением. МРТ. Головы в норме, Сосуды Шеи (правая позвоночная артерия узкая). У меня небольшое искривление позвоночника и остеохондроз. Может ли это стать причиной головных болей, тумана в голове, небольших головокружений иногда и сонливости частой. Подскажите пожалуйста и как это можно исправить
Здравствуйте! Рекомендую исключить дефицитные состояния: анемию (сдать на ферритин и оак), вит д, проверить функцию щитовидной железы (ТТГ, т3, т4), а так описанные Вами изменения в организме могут давать такую симптоматику, дополнительно проконсультироваться с неврологом, здоровья Вам!