Фиброзное изменения
Заключение: на момент ПЭТ/КТ исследования достоверных данных за наличие образований с патологической метаболической активностью, характерных для неопластического процесса, не получено. Локальное уплотнение в апикальных отделах левого легкого и фиброзные изменения в нижней доле слева, с фоновым метаболизмом, вероятно поствоспалительного характера
Нет
49 лет
Здравствуйте. Обычно такие изменения остаются после воспаления, медикаментозного лечения не требуют.