У меня повышен анализ кпльпротектин

У меня диагноз не специфические язвенный колит левостороннее порождение. Была год в ремисии, а теперь сбой орган зма. У меня повышен Кальпротектин, результат анализа 510,65. Что делать, какими препоратами лечиться.

Не специфические язвенный колит левостороннее
40 лет

Здравствуйте, Валентина, фекальный кальпротектин повышен и нужно пройти колоноскопию для уточнения эндоскопической активности воспалительного процесса.
Лечение продолжайте ( 5аск)

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? Когда последний раз выполняли колоноскопию? Левостороннее поражение - сигмовидная и прямая или прямая кишка?