Шишка сверху около паха где начинается бедро

Образовалась шишка мм 3 могут ли быть это лимфоузлы или что ещё может быть? В поликлинику не могу попасть к лору его постоянно нету. Не подскажите в чём причина образование этой шишки?????????????????

Здравствуйте. Шишка в паху скорее всего лимфоузел, эио встреча организма с иныекционными агентами. Сдайте кровь на ИППП или Андрофлор.