Повышенная потливость — вопрос №1305124
Последние 2 года замечаю повышенную потливость.могу сидеть просто и резко под мышками становится мокро вещи промокают,потом также резко все высыхает,потом может снова все повториться. Вес 74,рост 161,но вес бывал и больше,летом могла от жары поь мышками вспотеть но не в таком количестве.также если без бюстгальтер дома например,тоже в этот же момент прям капельки пота,на шее под волосами, под чёлкой лоб и даже не зависит от ситуации стрессовая ситуация или просто сижу или лежу в спокойном состоянии.в общем не знаю что и делать.анализы не сдавала никакие,т.к. наши врачи говорят все нормально, но я уже устала от такого. Что можно пропить?может витаминов каких не хватает или лечебная терапия нужна. И ещё обратила внимание что дезодорант очень плохо впитывается,разные пробовала а он как вот на поверхности кожи остаётся.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!