Почему после болезни, ещё болеем.
Здравствуйте, 20.02.23г. Заболели, была температура 3 дня, болели уши, гной в глазах, сопли прозрачные. 24.02.23г. Пошли к педиатру. Поставила О. Тонзилит. О. ринит. Прописала лечение, проличились, на 3 день пошол на поправку. (в садик на 3 часа ходили) после 5 дней лечения, сопли стали зелёные, жолтые, кашель отхаркивающий 1-2 кашля в день. Сегодня 11.03.23г сопли такие же, но реже высмаркиваемся. Какие анализы сдать?
Нет.
3 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Всю картину состояния ребенка покажет- ОАК. Лечите носик и не болейте!