Гигрома на ноге
Здравствуйте, может ли у молодой девушки появится сразу на обеих ногах с внешней стороны стопы гигрома, одна небольшая с 1 см, а другой ноге совсем ещё маленькая, не болит, не беспокоит никак, на ощупь мягкая, спасибо большое за ответ... И к какому врачу лучше обратиться с этим к хирургу или ортопеду?
Нет, только плоскостопие
20 лет
Здравствуйте, да может. Лучше обратиться к травматологу-ортопеду, но можно и к хирургу.
Дмитрий, спасибо большое за ответ)