Норма эстрадиола — вопрос №1305413
Здравствуйте беспокоит отсутствие либидо, первое что пришло в голову сдать анализ на эстрадиол, по результатам анализа эстрадиол на 4ый день цикла 46. Это нормальное значение или нет? Если нормальное то какие ещё можно сдать анализы по моей проблеме?
Сразу оговорюсь что с психикой, стрессами, питанием, сном, все нормально, я чувствую что проблема где то на уровне гормонов
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!