Отношения с начальником
Добрый день! У нас на работе уже два года как поменялся начальник. И сразу у нас сложились вполне хорошие отношения. Но со временем почему-то ее отношение ко мне изменилось. Например, я ухожу на больничный на 2 недели и она ни разу сама не узнала, как я себя чувствую, а поручает моей приятельнице звонить и узнавать ( и это постоянно так) , как я. Хотя мой предыдущий начальник всегда сама интересовалась. Иногда она может пройти мимо и даже не поздороваться.Подскажите, как мне себя с ней вести. Спасибо
Здравствуйте, Валерия.
Я так понимаю - что отношения в принципе то хорошие. Только не интересуется лично о состоянии здоровья. Поэтому не додумывайте - что это знак того, что она к вам негативно настроена. Возможно, у нее вообще нет привычки лично интересоваться здоровьем. Все разные - кто-то спрашивает (как прежняя начальница, кто-то нет и не придает этому значения)
Ведите себя с ней как и раньше - добродушно и соблюдая субординацию
Здравствуйте, Валерия!
"Но со временем почему-то ее отношение ко мне изменилось." - А как было раньше?
Начальница не обязана дружить с Вами, Вы на работе работаете и на этом достаточно. Вам важно показывать свою работу, но быть подругами Вы не должны.