Восполились десна

Здравствуйте. Откололся зуб, верхний 7й, зуб мёртвый, пломбировался несколько раз. К врачу попала только через 3 недели. Отломился под корень, глубоко, дырка частично затянулась. Врач почистил, удалил нарост, как перестанет кровить будем пломбировать. На второй день, восполились десна, больно жевать, першит горло и вечером бывает температура. Десна и полость рта нормального цвета. Болит с обеих сторон и немного нёбо. Похоже на стамотит, но пятен нет. Полоскаю фурцелином. Что может быть?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, может проблема в самом зубе ,нужно сделать снимок.