Что делать если мамография показала фиброзно-жировая инволюция,
посоветуйте пожалуйста, что делать, мамография показала фиброзно-жировая инволюция молочных желез, но врач с другого города сказала, при пальпации груди, что в диагнозе сомневается, т.к. часто так пишут, списывая на возраст, менопаузу, а сейчас у меня грудь последнее время болит, не все время, но я волнуюсь, чтобы не упустить, а врачи не обращают внимание. Полип цервикального канала, и ещё и чирь снаружи половых губ. 🥺
Здравствуйте. Заболеваниями груди занимается доктор маммолог. Сходите на очный прием, пусть осмотрит, пропальпирует и при необходимости проведет УЗИ. По поводу полипа цервикального канала. Его необходимо удалять в плановом порядке. По поводу фурункула, его тоже необходимо удалить.
Кристина, спасибо за ответ, но у нас нет такого специалиста.
Онколог есть? Он тоже может посмотреть вашу грудь на предмет образований.
Кристина, спасибо большое.
Записалась к онкологу на 17 марта. А пока можно посещать сауну, подскажите пожалуйста?