Индекс носа, фемофлор

Здравствуйте, обратилась к гинекологу с 2-мя проблемами. 1 проблема, выделения с неприятным запахом. Назначили сдать фемофлор 16, пролечилась метронидазол ли, аугментином, свечи Тержинан, Лактофильтрум. Пересдала анализы немного лучше, но полностью проблема не ушла. И 2 проблема это лишний вес, и постоянный жор именно вечером сдала индекс нома, а он повышен

Хронический холецистит, хронический панкреатит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы.

Екатерина, прикрепила

Нужно лечение - свечи нео пенотран по 1 свече 7 днейи затем мульти гин 2 р в день 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите все анализы. Остался запах и выделения?

Дарья, да, остался, результаты анализов прикрепила

По мазкам у вас очень низкие лактобактерии. Их нужно поднять. Лучше перорально Вагилак пропить 2 недели.
Не хочется антибиотики назначать, потому что они добьют остатки лактофлоры.
По поводу индекса Homa: вы пробовали самостоятельно худеть со снижением калоража суточного?

Дарья, да , пробовала, но пока считаю калории худею, как только перестаю вес набираю ещё больше

Значит, ваш индекс повышен не из-за инсулинорезистентности. А наоборот. При таком диагнозе бы диета не приводила к снижению веса.
Вам надо обратиться к эндокринологу, чтобы вам выписали препараты рецептурные для снижения веса: Орлистат или Сибутрамин.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты

Ситора, прикрепила

Сейчас какие жалобы?(выделение, неприятный запах, зуд или жжение)?

Ситора, неприятный запах, иногда жжение

По результатам Фемофлора у вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы.
Рекомендую
1. 1. Таб Юнидокс солютаб по 100мг 2 раза в день 10 дней
2. Свечи Метромикон-нео 1 раз в день 7 дней
3. Во время лечение половой жизнь презервативами, исключить гигиенические прокладки, синтетические белье

Второй этап
1. Для восстановления микрофлоры влагалища Вагилак по 1кап 1раз в день 15 дней. Принимать внутрь

Принятый ответ

Здравствуйте! проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья!Рекомендую Вам пропить Вильпрафен по 500 мг 3 раза в сутки 7 дней и Вагилак Проледи по 1 капс 2 раза в день 2 недели, вагинально проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней,затем Лактожиналь по 1 капс 2 раза в день 7 дней.

Здравствуйте, можно внутрь принимать вагилак по 1кап 2раза в день 10дней, вагинально можно свечи неопенотран 10дней