Першение в горле от любых запахов
Когда то сожгла слизистую носа от вдыхания средства для чистки плит. Даже кровило в носу. Теперь очень сильно чувствую запахи. От этого першит в горле и кашляю от першения. Неприятное ощущение в носу. Капала нос масляным бальзамом Караваева- Витаоном.
нет
64 года
Здравствуйте, вам нужно сдать из носа мазок на микрофлору, некоторые инфекции в носу могут поддерживать сухость.
До этого попробуйте нос промывать 2-3 раза в день физ р-ром, а затем в чистый нос смазывать мазью бепантен или декспантенол