Риноцитограмма — вопрос №1637522
Добрый день,нам 1 год и 1 месяц. на протяжении месяца мучает насморк. Сначала поставили манту. Появился после нее насморк. Прокапали називином. Естественно насморк никуда не делся. Потом мы заболели с температурой, стали капать виброцилом. Сейчас просто отсасываем сопельки и ничего не капаем, никак не промываем, так как педиатр нам говорит у Вас режется зуб, поэтому насморк, и как она выразилась, у Вас слюни идут из носа. В субботу сдали риноцитограмму, чтобы исключить аллергию, эозинофилов не обнаружено, но обнаружены нейтрофилы. Прикрепляю анализ.
Возраст: 26
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!