Вероятна ли беременность?

порвался презерватив во время па, семяизвержения не было, па был первичный. цикл наступает не день в день( всегда по разному), предполагаемо должны наступить на днях, есть ли вероятность беременности?

нет
18 лет

Здравствуйте, вероятность беременности не нулевая, но довольна низкая

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Яна, хочу уточнить еще раз, сегодня 34 день цикла( последние месячные были 8 февраля), уже 4-5 дней набухшая грудь, месячные не приходят