Возможна ли беременность?
Мне и моей девушке 16 , за два дня до овуляции у нас с ней был защищенный секс , презерватив порвался , я заметил это сразу и поменял презерватив , немного позже я мастурбировал ей с прониканием и у нее пошла кровь, ее было не много, позже мы продолжили половой акт с прониканием, следующий презерватив тоже порвался , это я заметил тоже сразу . Я стал переживать тк боюсь что она могла забеременеть от пред семейной жидкости, знаю что в ней не содержится спермы а только остатки с прошлых половых актов , до ПА я не мастурбировал 1 - 2 дня , купался и ходил в туалет , я перестал переживать до того момента как моя девушка сказала мне о том что у нее обильные слизистые выделения ( прозрачные, водянистые, похожи сопли , то есть такие же как при возбуждении, только их много). Они появились у нее во вторник (овуляция была в воскресенье) и продолжаются до сих пор( сегодня четверг). У нее чешется Вагина , у нее была молочница (не однократно).Она предполагает что у нее цистит . Скажите пожалуйста могла ли она забеременеть , стоит ли переживать?
Здравствуйте!
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Вероятно, овуляция, как раз, началась во вторник.
Если есть зуд, необходимо сдать мазок на флору или фемофлор и пролечиться по результатам
Елена Борисовна, спасибо за ответ! Скажите пожалуйста , выделения моей девушки , ни как не связанны с возможным зачатием?
Совершенно нет.
Это, как раз, и есть овуляторные выделения
Елена Борисовна, объясните пожалуйста почему от пред семянной жидкости нельзя забеременеть?
Принятый ответ
Потому что в ней не содержится сперматозоидов, либо их в ней крайне мало (если до этого были эякуляции) / они неактивные.
Беременность наступает именно от сперматозоида.
Здравствуйте, беременность не наступает без эякуляции во влагалище.
И выделения не признак беременности
Александр, здравствуйте.
Беременность не наступит от предэякулята и без полноценной эякуляции во влагалище. Овуляция была у девушки во вторник.
При указанных жалобах рекомендую:
- микроскопия мазка
- Флороценоз.
Если такой возможности нет- Пимафукорт местно 2-3 раза в сутки, свеча Залаин однократно на ночь во влагалище, Флуконазол 150 мг однократно.
Анна Николаевна, подскажите пожалуйста, ее выделения точно такие же как при возбуждении , только их много ( больше чем просто выделения при возбуждении) . Она считает что у нее цистит , на след неделе она пойдет к врачу . Скажите ее выделения не связанны с зачатием? И если не связанны то с чем они связаны
Принятый ответ
Александр, усиление выделений в норме бывает в дни овуляции и просто во вторую фазу цикла. При отсутствии жалоб на это внимания не обращается.
Здравствуйте.
Вероятность беременности стремится к нулю.
В качестве дообследования рекомендую сдать общий анализ мочи и Фемофлор скрин.