Ребенок плачет 3 дня подряд

Здравствуйте,моему сыну месяц и 7 дней,мы полностью на ИВ,кушаем смесь нистажен изначально всё было хорошо а сейчас начался кошмар,ребёнок постоянно плачет,не спит нормально,не сьедает смесь полностью,сам не какает,калл у малыша водинистый с белыми комочками,постоянно тужится,пукает и плачет,Не понимаю что с ним. Может смесь не подходит ? Или лактазная недостаточность?

Нет
19 лет

Здравствуйте! Стул бывает с пеной, кислым запахом? Отмечается ли покраснение перианальной области? Обильные срыгивания более двух столовых ложек за раз? Сколько дней сам не какает?