Беременность, гематома
Положили в станционар с гематомой 5см, беременность 15 недель, колят магнезию и кровоостанавливающее, были коричневые выделения. Говорят пить антибиотики вельпрофен 5 дней, до этого лежала с гематомой и пила уже их 5 дней, и опять назначили, отпустили домой т.к на узи, узист не увидел гематому, а оказывается она не прошла. Пью магнеВ6, утрожестан 3р по 200мг. Что делать при такой гематоме?
Вы писали если правильно поняла 2 сообщения , срок 5 или 15 недель ? Если 15, лучше утрожестан 200*3 раза в день, магнелис в6 по 2 таб 3 раза в день. Половой и физический покой. Антибиотик с какой целью ?
Олеся, да, просто там ошиблась не правильно срок написала, опечатались. Антибиотики, что выделения были, и чтоб никакая инфекция не попала выписали антибиотики, вот так объяснили мне
Просто так для профилактики не пьют