Колено
Начало болеть колено. После некоторого времени к боли в колени присоединлась боль сзади колена. Когда стою полностью ногу не могу выпрямить. Немного остаётся всгибе. Внешней деформации нет, ни покраснений, ни опухшего места....
Виктория, здравствуйте !
Из скудного Вашего сообщения можно сделать ориентировочный вывод о дегенеративном повреждении медиального мениска.
Для более подробного анализа ситуации и получения рекомендаций обратитесь ко мне в личные сообщения.