Беременность после кесарева сечения
У меня уже есть двое детей обоих я родила с кесарево сечением после последних родов прошло 2 года и сейчас я беременна 3 ребенком срок 9 недель а шов на матке 6.3 мл .можно ли мне рожать или же есть какие-то риски ?
Делали РЧА в 16 лет
23 года
Здравствуйте
Состоятельность П/о шва не оценивается в мм .Есть другие критерии ниши и структура.В течение беременности состояние шва контролируется.6 мм вполне норма и на таком сроке говорить рано о состоятельности.