Возможна ли беременность?
Здравствуйте! Был ППА на 6 день месячных, у парня не было оргазма, а так же не было предъэякулята, занимались сексом только второй раз, первый был не очень давно, есть ли вероятность забеременеть? Овуляция через 3 дня. Помогите пожалуйста!
Не наблюдала
16 лет
Здравствуйте, в вашем случае беременность невозможна, но прерванный половой акт ненадежный метод контрацепции и не защищает от инфекций передающихся половым путем.