Какую выбрать смесь

Здравствуйте! Ребёнку 1,5 мес с рождения на ИВ, на Нутрилон премиум. Недавно появилась сыпь на щеках и обильные срыгивания,при кормлении бурлит в животе у ребёнка Подскажите, какую выбрать смесь с хорошим составом?

Нет
34 года

Здравствуйте

Какой стул у реьенка? Бывает пенистый и кислый? Жидкий, впитывается в подгузник?
Раздражение на перианальной области есть?

Срыгивания каким объёмом? Более 2 столовых ложек или нет? В каждое кормление?
Какое количество смеси даёте за раз?

Перед решением о смене смеси, необходимо сначала сдать копрограмму и кал на углеводы.