Тревожит ситуация
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень тревожусь по этому поводу🙏 3 дня назад стала донором крови, а точнее тромбоцитов в количестве 800 мл, больному экстренно требовалась операция, поэтому без раздумий согласилась помочь, задержка месячных- 5 дней, половой акт был за три дня до начала месячных, процедура взятия крови оказалась сложной для организма, поставили физраствор и кальций 5 мг, меня тревожит теперь, как это может повлиять на процесс беременности и на плод, если беременность случилась? Очень буду признательна за ответ🙏
Нет
37 лет
Здравствуйте. Это никак негативно не повлияет, даже не переживайте.