Консультация онколога /

Онкоскрининг — вопрос №1307556

Добрый день! Скажите пожалуйста с чего начать онкоскринин? И вообще какие необходимо сдать анализы, какие провести процедуры для полного обследования организма на наличие онкологии? Женщина, 32 года.

Возраст: 32

Хронические болезни: Гастрит, холецистит, миома матки, эрозия шейки матки

Врач УЗД, Гинеколог, Онколог
Здравствуйте. 1. Общий анализ крови 2. Биохимический анализ (Алт. АСТ, креатинин, мочевина, общий белок, общий билирубин, глюкоза, холестерин , мочевая кислота, ттг, Т4 свободный). 3. Общий анализ мочи 4. Кт легких или рентген 5. УЗИ молочных желёз 5. УЗИ органов брюшной полости + почки 6. УЗИ органов малого таза 7. Онкоцитология жидкостная шейки матки 8. Можно ещё кал на скрытую кровь