Какая категория годности
Недавно посещал оптику для покупки новых линз и мне посоветовали пройти осмотр для более точного результата и правильного подбора линз. По итогу выдали полученные данные: Правый глаз sph -6.00 cyl -0.5 ax 35 Левый глаз sph -5.00 cyl -0.75 ax 1 В офтальмологии наблюдался последний раз достаточно давно и за это время показатели стали чуть хуже. Стало интересно в виду скорого начала призыва какую категории годность могу получить
нет
21 год
Здравствуйте.
У вас миопия средней степени. Кат В. Годен, но не во все войска