Болит полугодовалый послеоперационный рубец

Добрый день, скажите, пожалуйста, может болеть полугодовалый рубец на большом пальце ноги? Он колоидный правда. А к врачу сходила говорит всё норм. здесь, нарыва нет. Мажь контроктубексом. Полгода назад мне она же удаляла дикое мясо рядом с ногтем, но сам ноготь не трагала. Вот зажил уже, но болит переодически. Сейчас на ногу даже не могу встать.

Да
48 лет

Здравствуйте,без фото понять конечно трудно.Но сдается мне ,что у вас просто рецидив вросшего ногтя после не радикальной операции первый раз и все. Обратитесь очно к хирургу или приложите фото пальца для более точного ответа.