Укус, что делать?

Здравствуйте, сегодня днем готовила смесь ребёнку (6 месяцев), ребёнок был в своей кроватке в метре от меня. Когда я заканчивала готовить смесь ребёнок заплакал. Взяв на руки и начав кормить увидела на щеке 2 дырочки. Похоже на укус паука. Просмотрела всю кровать, никего не нашла. Вызвала скорую, врач сказал, что не знает как выглядит укус паука и уехал. Что это может быть и что предпринять? Заранее спасибо.

Нет.
30 лет

Здравствуйте. Пока, только наблюдение. Если состояние ребенка не ухудшилось, активен, не отказывается от еды и питья, значит все хорошо.