Малыш бледнеет
Малыш 2 месяца, уже второй раз такое случается. Малыш бледнеет, резко начинает сильно кричать, синеют губы и не реагирует на меня, глаза закатывает и закрывает. Что такое может быть? Когда первый раз такое было, я пошла в больницу, нам педиатр так ни чего и не сказала.
Здравствуйте! По Вашему описанию похоже на аффективно-респираторный приступ, здесь необходима консультация невролога с целью исключения других диагнозов. Если это АРП, то он проходит самостоятельно.
Желательно обращаться сразу после приступа, по необходимости Вам будет назначено дообследование (КТ головного мозга, НСГ, ЭЭГ сна)