Совместимость золофт+оральные контрацептивы

Добрый вечер! Вопрос по поводу совместимости препаратов. Каждый месяц во время овуляции лопается киста и забирает скорая. Выписали гормональные контрацептивы на выбор (склоняюсь к пластырю евра). Кроме того после приема Логеста 6 мес назад поставили ГТР и до сих пор не проходит. Выписали золофт, собираюсь начать тоже. То есть начать золофт и кок одновременно. Подскажите, можно ли совмещать прием данных препаратов или стоит сначала подлечить яичники гормональными препаратами (проблема в том что именно они вызывают панические атаки, но для яичников необходимо). Не знаю что делать, но откачивать кровь каждый месяц надоело и сильные боли во время месячных тоже.

24 года

Принятый ответ

Анастасия, добрый вечер! Лучше пролечить яичники. Вы можете пока начать приём атаракса по 1/2 табл 2 раза всутки, через 2 дня сделать по 1 табл 2 раза в сутки (это транквилизатор). Сначала начните прием КОКов. Как состояние стабилизируется - прибавляйте антидепрессант, начиная с 25 мг

Принятый ответ

Здравствуйте!
Евра и золофт совместимы, они никак не взаимодействуют. С лечением панических атак лучше не затягивать, как и с лечением яичников.

Здравствуйте!
Данные препараты совместимы спокойно, никаких перекрестный реакций нет, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Апоплексия это очень серьезное состояние, требующее обязательной медикаментозной коррекции, правильно все делаете. Применяйте Кокки спокойно и препарат Золофт не противопоказан.
Совместимость у данных препаратов полная.
Применяйте совместно и даже не волнуйтесь!
Единственно что - к Золоту добавьте анксиолитик Атаракс или Грандаксин, чтобы лучше переносить на начальных этапах антидепрессант.
Всего Вам доброго, поправляйтесь?

Принятый ответ

Здравствуйте, золофт совместим с приемом кок , можете спокойно лечиться и не беспокоиться, не стоит откладывать .

Принятый ответ

Здраствуйте, препараты совместимы, поправляйтесь!

Здравствуйте. Назначенные препараты совместимы.