Что делать при таких симптомах?

Здравствуйте. Уже неделю мучает головная боль, першит в горле. Вчера было низкое давление. Вечером упала в обморок. Через час началось кровотечение из носа. Общее недомогание и слабость. К врачу в ближайшее время попасть не смогу. Что можно сделать на первом этапе в домашних условиях?

Энцефалополинейропатия сложного генеза с поражением краниальных нервов (из выписки со стационара. 2016 г.)
52 года

Здравствуйте, повышалась ли температура тела?
Есть ли кашель? Выделения из носа?