Нужна помощь в Москве
Была травма очмт(ушиб головного мозга средней степени тяжестилинейный перелом правой теменой кости с перехедом на височную кость с переходом на слуховой проход) ...нужна консультация ( помощь) желательно в живую хорошего невролога и отоневролога...кто может посоветовать
Принятый ответ
Здравствуйте Евгений ? !Замерград Максим Валерьевич врач невролог,отоневролог ,профессор !
Нонна, а где принимает и как записаться
Городская клиническая больница имени Давыдовского пробейте в интернете ,и ещё принимает в частных ,но сейчас точно я ни в курсе где , очень сильный специалист
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обратитесь к Нетесову Евгению Валентиновичу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Богданова Инна Сергеевна , хороший специалист
Принятый ответ
Здравствуйте, хороший отоневролог Анисимова Ирина Александровна.