Какие витамины можно пить подростку
Здравствуйте хотелось бы узнать какие витамины можно пить подросткам чтобы лучше работал мозг возможно какие-то успокоительные препараты потому что есть тревожность иногда и также слабость и укрепить иммунитет потому что уже в течение трёх месяцев не могу избавиться от кашля чувствую что состояние ухудшилось и не знаю как это остановить и предотвратить
Здравствуйте, для начала необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови с определением уровня ферритина, витамина д
В зависимости от результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой и с необходимостью приема витаминов
Милена, здравствуйте.
Если вы полноценно питаетесь, то дополниительные витамины не требуются, вы всё получаете с пищей.
По поводу тревожности обратитесь к психотерапевту или психологу ( на сайте этии специалисты тоже есть).