Образовалось в низу живота уплотнение ,что делать?
На месте удаления апендицита которая произошла осенью при тяжелых нагрузках в желудке образовалась плотная яйцеобразное образование твёрдое на ощупь что это такое и что делать?могу ли я работать у меня большие физические нагрузки,до этого у меня больше года нагрузки не было
Гастрит,артроз,бронхит
47 лет
Здравствуйте. Возможно у вас послеоперационная грыжа. Вам необходимо записаться на приём к врачу хирургу. Ограничить себя в нагрузках.