Повышение СОЭ у ребёнка
Здравствуйте, температура 5 дней. Колим цефтриаксон, ставят инфекцию мочевыводящих путей. Сдали анализы лейкоциты в норме. Зато СОЭ 51. Очень переживаю!!! Ребёнку 4,5 года. Были у уролога. Всё говорят ждите
Нет
4 года
Здравствуйте
Соэ это неспецифический маркер воспаления. Он как правило повышается не сразу при заболевании, а постепенно, и затем медленно снижается.
Необходимо оценить весь оак полностью (лейкоцитарную формулу)