Анализы крови

Пришел анализ на щитовидную железу антителаТПО -179,62 Это превышение ?это на сколько это плохо ? …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………::.:…………::…..:………………….:.::::

Нет
21 год

Здравствуйте, ТТГ и Т4 сколько?

Анна, здравствуйте.
Без других исследований сам по себе анализ малоинфоративен. В связи с чем вы его сдавали?
Если это подозрение на гипотиреоз вследствие аутотоиммунного тиреоидита, то необходимы значения ТТГ и свободного Т4, потому что функция щитовидной железы определяется по ним.