Ноги колесом
Здравствуйте, сыну 1 год и 3 месяца, кажется что, у него ноги колесом ( начал ходить сам с 10 месяцев , но до сих пор часто спотыкается и падает, 2-3 месяца ползать на четвереньках). Что нужно сделать,чтобы исправить это. Может массаж нужен или .... помогите пожалуйста.
Нет
25 лет
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу ортопеду-травматологу для дальнейшей диагностики и назначения лечения ( массаж, лфк)