Замена обогатителя грудного молока

Здравствуйте, подскажите можно ли заменить обогатитель грудного молока для недоношенных какой то смесью ? Если да то в каком количестве принимать, возраст 1 месяц, нужно ещё набрать пол килограмма, пока дойдёт заказ до нашего пункта где живём, пол месяца пройдёт, не хочеться терять время

Нет
28 лет

Здравствуйте! Для недоношенных детей разработаны специализированные молочные смеси. Такие смеси можно узнать по наличию слова «ПРЕ» в названии. Все молочные ПРЕ- смеси отличаются более высокой пищевой и энергетической ценностью. ( Пре нан, Пре нутрилон) . Для расчета необходимого количества смеси необходимо уточнить сколько на данный момент весит ребёнок

Кристина, вес 2700

Здравствуйте! Необходимый суточный объем 540 мл (1/5 от веса), если кормите примерно 8 р/сут разовый объем около 70 мл