Пила рамиприл 2,5 мг.в сутки, пропал в аптеках, чем заменить?
Пила рамиприл 2,5 мг.в сутки, по пол-таблетки 2 раза в день. Обнаружила, что препарат пропал в аптеках. Имею из хронических заболеваний сахарный диабет. Посоветуйте пожалуйста,чем заменить препарат.
Сахарный диабет 2 типа
64 года
Здравствуйте,Наталья
Вы можете заменить на сартан,например, Олмесартан ( Кардосал) 10 мг в сутки
Здравствуйте!
Можно заменить на перинева 4 мг 1/2 т утро, при повышении вечером ад еще пол таблетки.