Чем заменить свечи депантол, так как пошло от них жжение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем мне заменить свечи депантол. Родила полтора месяца назад, на днях сходила к гинекологу, сдали мазок. По результатам мазка поставили вагинит, по ОАМ ОАК и УЗИ все хорошо. Выписали депантол 10 дней по 2 раза в сутки свечи и ацилакт после курса депантола. Вчера поставила утром и вечером депантол, все два раза было ужасное жжение, длительностью в несколько часов. Сейчас чем мне лучше заменить данные свечи? Как принимать (нужно ли выждать какое-то время после депантола или можно сразу ставить)? Нарушат ли новые свечи флору, нужно ли после них будет ставить ацилакт? В какой период времени после курса новых свечей можно будет заниматься интимом? Прошу расписать все очень подробно.
Здравствуйте.
У вас нормальное количество лейкоцитов.
Если вас ничего не беспокоит, терапия вам не нужна
Наталья Александровна, здравствуйте. Гинеколог у которого наблюдалась сказал, что в норме 5, плюс увидела у меня покраснение при осмотре. Ничего не беспокоит.
Принятый ответ
В норме до 40.
Но может быть и больше, это не основной критерий вагинита. Если вас не беспокоит зуд, жжение, нетипичные выделения, лечение вам не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший мазок.5 лейкоцитов в ннорме только у детей бывает. У женщин лейкоцитов больше, в норме до 40.
Здравствуйте!
На данные свечи очень частая побочная реакция в виде жжения - отменяйте.
Но менять их на какие-либо иные свечи не вижу смысла - мазок у Вас совершенно нормальный, норма лейкоцитов до 30.
Что Вас изначально беспокоило: жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?
Елена Борисовна, здравствуйте.
После родов через 33 дня немного были кровянистые выделения, которые были два дня не на постоянной основе, моментами. По УЗИ объем матки 95.1 см3, гинеколог сказал, что вполне вероятно из-за этого были выделения. Больше ничего не беспокоило.
Принятый ответ
Тогда и лечение Вам не показано