Щёлкает сустав
Здравствуйте. Скажите пожалуйста щёлкает сустав челюсти при открывании рта и жевании из за не правильного прикуса, т.к. отсутствуют некоторые зубы. Появился писк в ушах. К какому врачу необходимо обратиться? И какую гимнастику можно сейчас делать для суставов челюсти?
Нет
37 лет
Здравствуйте! Необходимо обратиться на консультацию к стоматологу - ортопеду для протезирования (восстановления высоты прикуса), к стоматологу - гнатологу (занимается заболеваниями височнонижнечелюстного сустава), назначат кт или мрт для диагностики