Консультация невролога /

Триттико+Атаракс (давит уши, плывет голова) — вопрос №1471204

Здравствуйте.
Уже три месяца лечусь, никто вылечить не может.
Симптомы:
Уши заложены постоянно их раскладываю открывая рот, давит изнутри на уши, давит виски и голову по кругу, пищит в левом ухе постоянно низкочастотный писк, голова плывёт:
Сложно описать не как головокружение, а как сознание уплывает и буд-то центр тяжести в голове меняется постоянно, то придавливает к земле, то наоборот, будто чувствую сосредоточенность в мозге и эта сосредоточенность плавает все время, артериальное давление то низкое, то скачет до 160.
Бывает верхнее нормальное 120, нижнее 93.

Ставили венозный застой, пил месяц таблетки для улучшения кровообращения Адаптол. Не помогло.
До этого пил месяц фенибут, не помогло.
Ставили нейронное воспаление (т.к. s-100 был высоким), прописали таблетки от эпилепсии (хоть эпилепсии нет), не стал их пить, побоялся.
Сейчас прописали триттико (на ночь 2/3) + Атаракс (утро, вечер)
Пью уже 10ый день, результата нет, улучшений нет.

Подскажите должно быть хоть какое-то улучшение от транков с антидеприсанты и, если бы их правильно прописали или если нет улучшений, то не верно их мне прописали?

Ещё вопрос: можно ли с этими таблетками пить магний Б6 утро и вечер? Или при моем неравномерном давлении лучше не пить магний с ними?
Заранее спасибо за ответ.

Возраст: 41

Хронические болезни: Позвоночник все отделы грыжи, хондрозы, протрузии

Невролог
Здравствуйте. Вы консультировались у ЛОР врача? Делали аудиограмму?
Невролог
Чувства заложенности носа или насморка нету?

Клиент
Анастасия, здравствуйте. У Лоров консультировался (у двух), оба говорят, что это не проблема уха. Ходил к сурдологу- на исследовании все нормально. Есть искривление перегородки носа справа, дышать правой ноздрей сложнее, соплей нет.
Клиент
Просто нос ломали лет 10 назад, сростили не ровно.
Сотрясения головы тоже было пару раз лет 10 и 15 назад.
Клиент
Но давление в переносите тоже иногда ощущается.
Невролог
Сделайте рентгенографию пазух носа. Обратитесь к ЛОР врачу. Сейчас начните сосудосуживающие капли в нос, например Снуп.
Клиент
Делал КТ пазух носа и височной кости слева. Лор там ничего не увидел. Есть маленькая киста в левой пазухе прямо на корне зуба, который в пазуху выходит. Лор на этих описаниях причины не нашел, по его мнению.
Понял пью дальше транк и антидепрессант, по наблюдаю будут ли улучшения через 4 недели. Спасибо за ответы.
Невролог
Антидепрессанты начнут действовать только на 4-5 неделе. На 10 день судить об их эффективности рано. Схема хорошая у вас