Аналог лекарства
Добрый день. Врач прописал мазь дайвобет - можно ли использовать аналог дайвонекс. Большая ли разница между этими лекарствами, просто по цене разница почти в два раза. И может есть ещё аналог этого лекарства
Нет
36 лет
Здравствуйте. Сообщите выставленный вам диагноз. Это позволит переложить вам варианты терапии( возможно представить снимки)
Сергей, псориаз L40.0
Рассмотрите использование мази нафтадерм два раза в день.