У мужа 43 постоянно давление 150 на 100 и сердцебиение 100.Диагноз гипертония 2, степени и тахикардия — вопрос №1309203
Подскажите пожалуйста какие ему принимать препараты.Пьет от сердцебиения Конкор и капатен! Сбивается на время,потом опять растет!Не знаем что делать,помогите пожалуйста.Может это из за перехода зимы на весну!
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!