TieDent или АН Plus?
предстоит пломбирование корневых каналов зуба мудрости,восьмерки,на нижней челюсти.каналы узкие,гутаперчивые штифты применить не смогут.остается пломбирование пастой TieDent или АН Plus.какую выбрать?зуб планируется,как опорный под мост.
нет
54 года
Здравствуйте,
если анатомия сложная (14-15класс по Вертуччи)-зачем вообще браться, а если нет-не лениться расширить до 30.04, 35.02.
Если прием в ЦРБ и нет вообще инструментов, тогда старый резорцин-формалин с самыми тонкими гуттаперчевыми шрифтами 10.02,15.02 ,20.02.Главное не навреди!