Если повышенсоэ до 31 у женщины после 60 и лимфоциты до 40,3

При сдаче анализа крови соэ 31 а лейкоциты 40,3. Женщина 64 года. И АлТ -40. Вит Д-20,5. Остальные показатели в норме. Как определить что происходит вторгаеизме. И как улучшить эти результаты

Да гипертония болезнь 2 типа. Удален аппендицит. Кистозный зоб. ЭутирозИзбыток массы тела. ИМТ 27 Атеросклероз аорты ее ветвей. Менопауза
64 года

Здравствуйте, вы не ошиблись с лейкоцитами? Может лимфоцитов 40,3?
Очень низкий уровень витамина Д, нужно принимать вигантол по 7000 ЕД ежедневно месяц. Контроль показателей через месяц, коррекци терапии по результатам.