Что делать в данной ситуации?

Сахар в крови выше 15,уже не первый раз , но при этом не стоит диагноз сахарный диабет, но волосы стали выпадать, часто хожу в туалет, вес упал до 43 хроническое заболевание анемия,еще мне нельзя физ нагрузки из за сердца

Анемия
20 лет

Здравствуйте. Сахар 15ммоль/л это натощак? В любом случае имеется сахарный диабет. Срочно вставать на учет к эндокр нологу. Хотя бы дойдите до терапевта. Нужно сдать: гликированный гемоглобин,инсулин, С-пептид, глюкоза крови натощак, ОАМ.

Какой гемоглобин,ферритин? Анемию нужно пролечить. Если не сдавали: нужно сдать ферритин,витамин В 12.
Но вам в первую очередь-заняться лечением сахарного диабета. Не тяните с походом к врачу.

Здравствуйте!

У Вас сахарный диабет, поэтому и вес снижается
Срочно идите к терапевту или сразу к эндокринологу, отложить не стоит!!!
Сдать венозную кровь натощак глюкозу, гликированный гемоглобин, С пептид, инсулин, ферритин