Помогите расшифровать результат цитологического исследования
Здравствуйте, помогите расшифровать результат цитологического исследования. Что значит « в цк отсутствует цилиндрический эпителий» что нужно сдать, какие анализы и как скоро обратиться к специалисту??
Нет
31 год
Здравствуйте
Возможно некачественный взятие,только с поверхности шейки!сдайте жидкостную цитологию
Алевтина, благодарю