Ночью резко падает давление
Добрый день. Сегодня ночью я засыпаю и резко просыпаюсь из-за плохого самочувствие медленно начинает тошнить, пот, в глазах потемнело, потом сильно трясет,сильно тошнит .не могу даже сидеть ,стоять лежать очень плохо , думаешь что умрешь .я мерю давление там 99/52 .последний раз такое было 9 месяцов назад .2года назад все это началось по сей день и каждый день болит желудок .что это такое? У меня есть Гипертрофия левого желудочка, Брадикардия.
Гипертрофия левого желудочка, Брадикардия.
28 лет
Добрый день. Это паническая атака. Нет ли сейчас сильного стресса?