Помогите расшифровать кт легких

Плевропульмональные наложения дифференц.на верх.легких.субплеврально вs1+2слева визуалез.очаговыйкальцинат до 2-3мм,внут очаг или образ не определяется.заключнние:плевропневмофиброз,очаговыйкальцинатв верх.доле левого легкого.Что это значит,работаю на стройке,курю

Незнаю
31 год

Здравствуйте. Это последствие курения и перенесенных ранее воспалений.