Консультация невролога /

Остеохондроз — вопрос №1310354

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, из за остеохондроза шейного отдела постоянно мучают головокружения, рассеянность внимания, учащенное сердцебиение, просто сил уже нет, хочется нормально жить. Как можно снять эти симптомы? Постоянно делаю упражнения доктора Шишонина, до этого пропила магнелис В6, болей нет, только иногда ноет шея и все.

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, в таком случае как у вас полезно будет пропить курс хондропротекторов, например препаратов Хондроитин сульфата, попробуйте Артравир по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев
Курс можно проводить 2 раза в год